Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"
Молодой человек может проявить в шахматах максимум своих способностей, если он прежде всего изучает содержание шахмат, а затем уже их особенности, связанные с игрой, со спортивной борьбой. Лишь этот путь может обеспечить длительный и прочный успех. Михаил Ботвинник
Мы вместе создаем полезный, удобный и живой сайт, который позволяет оперативно обмениваться информацией. Помните, это Ваш Клуб! Заходите почаще и будьте как дома (даже если находитесь на работе). Если Вы новичок, то прочтите несложные правила форума и, в случае согласия с ними, зарегистрируйтесь на сайте. Подробнее о процедуре регистрации можно прочитать здесь.
Добрый день! Выполняем свое обещание по размещению на этом сайте проекта краевой программы развития шахмат в Алтайском крае на 2012-2014 годы. Текст программы я выслал в распоряжение администраторов сайта. Надеюсь, что скоро он появится в специальном разделе. Отмечаю, что при утверждении в АКЗС Программа должна дополняться еще двумя документами - Приложением (в котором распианы целевые индикаторы исполнения программы и статьи расходов), а также утвержденным календарем ссоревнований и программных мероприятий, которые требуют финансирования. Эти документы мы предоставим членам Правления и Наблюдательного совета. Они готовы, но пока предназначены для внутреннего пользования.