Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Шахматы не для людей, слабых духом. Шахматы трудны, они требуют работы, и меня может удовлетворить лишь серьезное размышление и ревностное исследование. Только безжалостная критика ведет к цели.
Вильгельм Стейниц

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    2010 год  |  2011 год  |  2012 год  |  2013 год

    Календарь соревнований 2010

    № п/п

    Мероприятия

    Сроки

    Место проведения

    Участники

    Количество участников

    Ответственный

    1

    Краевые соревнования на призы клуба ”Белая Ладья”

    Январь

    г. Барнаул

    школы

    300

    Крайспорт управление, КФШ

    2

    Краевая сельская олимпиада

    Февраль

    По назначению

    КФК

    50

    Крайспорт управление, КФШ

    3

    Участие в международном турнире “Moscow open 2010” (г. Москва)

    29.01-8.02.2010г.

    г. Москва

    Сильнейшие спортсмены

    3+2

    Крайспорт управление, КФШ

    4

    Участие в международном турнире “Aeroflot-open 2010” (г. Москва)

    8-19 февраля 2010г.

    г. Москва

    Сильнейшие спортсмены

    2+1

    Крайспорт управление, КФШ

    5

    Шахматный турнир памяти первого ректора БПУ К.Г. Колтакова

    Март

    г. Бийск

    КФК

    50

    Бийский горспорткомитет, Администрация БПУ

    6

    Участие в международном турнире в Первенстве России среди юношей и девушек 2010 (п. Дагомыс)

    Апрель 2010г.

    г. Сочи

    Сборная края

    5

    Крайспорт управление, КФШ

    7

    Первенство края среди сельских шахматистов

    9-15 апреля 2010г.

    По назначению

    КФК

    50

    Крайспорт управление, КФШ

    8

    Краевой темпо-турнир среди сельских шахматистов на призы газеты ”Знамя труда”

    25-26 апреля

    с. Ребриха

    КФК

    50

    Крайспорт управление

    9

    Участие в Полуфинале России ”Белая Ладья”

    апрель

    По назначению

    КФК

    10

    Крайспорт управление, КФШ

    10

    Участие в международном шахматном фестивале “Maestro 2010”

    7-16 июля 2010г.

    г. Бердск

    Сборная края

    10

    Крайспорт управление, КФШ

    11

    Сибирская Интеллиада

    Июль

    г. Барнаул

    КФК

    100

    Крайспорт управление, АКОО ДЮШК

    12

    Первенство Алтайского края среди юношей и девушек 2010г.

    Август 2010г.

    г. Барнаул

    КФК

    150

    Крайспорт управление, КФШ

    13

    Рейтинговый турнир

    Сентябрь 2010г.

    г. Барнаул

    Сильнейшие спортсмены с рейтингом ФИДЕ

    40

    Крайспорт управление, КФШ

    14

    Квалификационный турнир памяти Р.М. Кура

    16-22 сентября

    г. Барнаул

    КФК

    70

    Крайспорт управление

    15

    Первенство Алтайского края среди студентов ВУЗов

    29.09-3.10.2010г.

    г. Барнаул

    КФК

    40

    Крайспорт управление, КФШ

    16

    Участие в студенческом первенстве Сибири

    6-13 октября 2010г.

    По назначению

    Призеры Первенства Алтайского края среди студентов

    40

    Крайспорт управление, КФШ

    17

    Чемпионат Алтайского края среди мужчин и женщин 2010г.

    8-16 октября 2010г.

    г. Барнаул

    КФК

    80

    Крайспорт управление, КФШ

    18

    Участие в первенстве СФО среди юношей и девушек

    1-11 ноября 2010г.

    По назначению

    Сборная края

    12+3

    Крайспорт управление, КФШ

    19

    Первенство Алтайского края среди ДЮСШ

    18-22 ноября

    По назначению

    ДЮСШ, КФК

    80

    Крайспорт управление, КДЮСШОР, КФШ

    20

    Блиц-турнир госслужащих

    По назначению

    г. Барнаул

    КФК

    80

    Крайспорт управление, КФШ

    21

    Участие в других международных и всероссийских соревнованиях по положениям проводящих организация, УТС

         
    Версия для печати

    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free