Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Никто не пожалеет о времени, отданном Шахматам, ибо они помогут в любой профессии...
Тигран Петросян

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    2010 год  |  2011 год  |  2012 год  |  2013 год

    Календарь соревнований 2011

    № п/п

    Мероприятия

    Сроки

    Место проведения

    Участники

    Количество участников

    Ответственный

    1

    Краевые соревнования на призы клуба "Белая Ладья"

    январь

    г. Барнаул

    школы

    300

    Крайспортуправление, управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ

     2

    Открытый чемпионат г.Барнаула памяти Л.А.Кожевниковой (темпо-турнир)

    январь 

    г. Барнаул  

    спортсмены края от 1 разряда и выше 

    100 

    КФШ 

    3

    Moscow Open - 2011 (Этап Кубка России)

    28.01-06.02.2011г.

    г. Москва

    Сильнейшие спортсмены

    4

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, КДЮСШОР, Крайспортуправление

    4

    Участие в "AEROFLOT OPEN - 2011"

    07-17 февраля 2011г.

    г. Москва

    Сильнейшие спортсмены

    4

    Крайспортуправление, КФШ

    5

    Олимпиада сельских спортсменов Алтая

    февраль

    по назначению

    КФК

    50

    Крайспортуправление, ФОСК "Урожай"

    6

    Первенство края среди ДЮСШ

    24-27 марта

    г. Барнаул, ДЮСШ №5

    КФК

    50

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КДЮСШОР

    7

    Чемпионат СФО среди мужчин

    январь-май

    по назначению

    чемпион края среди мужчин

    50

    Крайспортуправление, КФШ

    8

    Чемпионат СФО среди женщин

    январь-май

    по назначению

    чемпион края среди женщин

    50

    Крайспортуправление, КШФ

    9

    Олимпиада малых городов Алтая

    февраль

    по назначению

    КФК

     

    Крайспортуправление, администрация места проведения соревнований

    10

    Краевой женский турнир "8 Марта" 

    март

    г. Барнаул

    КФК

    30

    Крайспортуправление, КФШ

    11

    Чемпионат города

    март

    Городской шахматный клуб

    КФК

    60

    Горспорткомитет

    12

    Чемпионат края среди сельских спортсменов

    апрель

    по назначению

    КФК

    50

    Крайспортуправление, ФОСК "Урожай", КФШ

    13

    Краевой темпо-турнир на призы газеты "Знамя труда"

    апрель

    с. Ребриха

    КФК

    50

    Администрация Ребрихинского района, ФОСК "Урожай", КФШ

    14

    Участие в первенстве России среди юношей и девушек по возрастам

    15-26 апреля

    г. Сочи

    сильнейшие спортсмены

    10

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, ДЮШК, Крайспортуправление

    15

    Темпо-турнир в честь "Дня Победы"

    май

    г. Барнаул

    КФК

    70

    Крайспортуправление, КФШ

    16

    Первенство России среди детей до 8 лет

    май

    г. Кострома

    чемпионы края по возрастам

    2

    Крайспортуправление, КФШ

    17

    VII международный Байкальский шахматный фестиваль (Этап Кубка России), Мальчики, девочки до 8, 10, 12, 14 лет

    27.06 - 03.07

    г. Улан-Удэ

    сильнейшие шахматисты края

    10

    Крайспортуправление, КФШ

    18

    Участие в мемориале П.Измайлова

    июнь-июль

    г. Томск

    сильнейшие шахматисты края

    5

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, ДЮШК, Крайспортуправление

    19

    Участие в фестивале "Маэстро 2011"

    июль

    г. Бердск

    сборная края

    10

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, ДЮШК, Крайспортуправление

     20

    Сибирская "Интеллиада" 

    июль

    г. Барнаул 

    КФК 

     40

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, Крайспортуправление 
     

     21

    Детский шахматный фестиваль "Отважная пешка" (Этап Кубка России) 

    31.07-09.08 

    г. Новосибирск 

    сильнейшие шахматисты края 

     10

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, Крайспортуправление 
     

     22

    Первенство Алтайского края среди юношей и девушек 

    август 

    г. Барнаул 

    школы, КФК 

    150 

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, ДЮШК, Крайспортуправление 

     23

    Первенство России среди коллективов 

    август 

    г. Рыбинск 

    Чемпион турнира №6 

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, ДЮШК, Крайспортуправление 

     24

    Рейтинговый турнир (Открытый чемпионат г.Барнаула) 

    сентябрь 

    г. Барнаул 

    КФК 

    40 

    КФШ, Крайспортуправление 

     25

    Квалификационный турнир памяти Р.М.Кура 

    сентябрь 

    г. Барнаул 

    КФК 

    70 

    КФШ, Крайспортуправление 

     26

    Лично-командное первенство среди ВУЗов 

    сентябрь 

    г. Барнаул 

    КФК 

    40 

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, Крайспортуправление 

     27

    Лично-командное первенство СФО среди ВУЗов 

    октябрь 

    по назначению 

    сборная края 

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, крайспортуправление 

     28

    Чемпионат края среди мужчин и женщин 

    октябрь 

    г. Заринск

    КФК 

    80 

    КФШ, Крайспортуправление 

     29

    Участие в первенстве СФО среди юношей и девушек 

    ноябрь 

    по назначению 

    чемпионы края по возрастам 

    КФШ, Крайспортуправление 

     30

    Первенство Алтайского края среди ДЮСШ 

    ноябрь 

    г. Рубцовск 

    ДЮСШ, КФК 

    80 

    Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КФШ, крайспортуправление, КДЮСШОР 

     31

    Финал чемпионата края по шашкам 

    ноябрь 

    г. Барнаул 

    КФК 

    50 

    КФШ, Крайспортуправление 

     32

    Спартакиада государственных служащих 

    ноябрь 

    г. Барнаул 

    КФК 

    70 

    КФШ, Крайспортуправление 

     33

    Спартакиада ВУЗов 

    ноябрь 

    г. Барнаул 

    КФК 

    40 

    КФШ, Крайспортуправление 

    34

    Новогодний блиц-турнир

    декабрь

    г. Барнаул

    КФК

    80

    Крайспортуправление, КФШ

    Версия для печати

    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free