Алтайская краевая общественная организация 'ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ'Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Новости

15.07.2010 Что день грядущий нам готовит? Развязка близка. На фестивале "Маэстро-2010" остался несыгранным всего один тур

Как мы уже отмечали ранее, интересная борьба на финише соревнований развернулась в турнире "В". Команды Кузбасс и Барнаул сумели сохранить лидерство, но не упрочить. В активе этих спортивных коллективов по 19 очков. Барнаульская Контр-Атака вплотную приблизилась к лидирующему тандему (отставание составляет всего 0,5 очка).

Реальнейшие шансы на медали самой высшей пробы также сохраняет команда хозяев - Маэстро I, имеющая в своей копилке 18 очков. А вот томский Импульс чуть сбавил обороты и позволил настичь себя кемеровчанам из СДЮСШОР I. Отставание в 1,5 очка от лидеров этих двух команд также не выглядит критическим.

Нам предстоит стать свидетелями напряженнешей концовки. Как 6 команд-претенденток на 3 призовых места проведут последний тур? Чьи нервы прочнее стальных канатов? Кто поднимет над головой главный трофей турнира? Ответы на все вопросы мы получим по окончании завершающего тура.

Уважаемые болельщики, поддержите своих любимцев! Пожелания, приветствия, напутствия оставляйте в комментарии к этой новости.




Рубрики: фестиваль

Печатная версия страницы www.JuniorChess.ru