Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Твой рейтинг при условии нескольких лет шахматной практики примерно равен твоему IQ, умноженному на 10, плюс 1000.
Джонатан Левит

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Новости

    16.09.2011 На Алтай приедет трехкратный олимпийский чемпион в составе сборной России Алексей Дреев

    Главная новость предстоящего турнира «РАПИД Гран-при России – Кубок Губернатора Алтайского края», который назначен в Барнауле на 7-9 октября такова: специальным гостем и участником шахматного фестиваля станет международный гроссмейстер, трехкратный олимпийский чемпион в составе сборной России Алексей Дреев.

    В первый день он проведет сеанс одновременной игры для юных шахматистов края, а затем примет участие в «Гран-при».

    Имена 30 участников сеансов уже известны. Вот список победителей и призеров края в пяти возрастных группах (оргкомитет принял решение, что самым маленьким шахматистам во возрасте «до 8 лет» еще рановато бороться с гроссмейстерами):

    Старшая группа (1994-1995 г.р.)

    Юноши: 1. Максим Ларин (Барнаул). 2. Павел Дядигуров (Барнаул). 3. Кирилл Злобин (с. Алтайское).
    Девушки: 1. Диана Замалиева (Барнаул). 2. Ольга Табачкова (Барнаул). 3. Дарья Фурсова (Барнаул).

    Средняя группа (1996-1997 г.р.)

    Юноши: 1. Евгений Кардашевский (Барнаул). 2. Никита Ножкин (Бийск). 3. Роман Ерискин (Славгород).
    Девушки: 1. Вика Захарова (Ребриха). 2. Алина Стрелкова (Барнаул). 3. Дарья Ануфриенко (Барнаул).

    Средняя группа (1998-1999 г.р.)

    Юноши: 1. Владислав Матюнин (с. Вторая Каменка, Локтевский район). 2. Максим Гениман (Барнаул). 3. Максим Матюнин (с. Вторая Каменка, Локтевский район).
    Девушки: 1. Наталья Свечникова (Барнаул). 2. Катя Ножкина (Бийск). 3. Ольга Яныгина (Барнаул).

    Средняя группа (2000-2001 г.р.)

    Юноши: 1. Максим Клименко (Барнаул). 2. Алексей Сорокин (Барнаул). 3. Максим Насонов (Бийск).
    Девушки: 1. Анна Гостеева (Барнаул). 2. Алена Шилова (Бийск). 3. Настя Торопчина (Барнаул).

    Младшая группа (2002-2003 г.р.)

    Мальчики: 1. Ростислав Марчук (Барнаул). 2. Михаил Щелкунов (Бийск). 3. Олег Русанов (Барнаул).
    Девочки: 1. Валя Русских (Бийск). 2. Даша Колчева (Бийск). 3. Катя Макарова (Барнаул).

    Федерация шахмат Алтайского края просит тренеров или родителей этих ребят подтвердить свое участие в сеансе одновременной игры с международным гроссмейстером. Для этого можно либо оставить соответствующую запись в специальной теме форума нашего сайта, либо в гостевой книге сайта chess22.ru, либо связаться с Сергеем Константиновичем Хатниковым (8-913-212-2624).

    Еще 10 ребят получат от федерации персональные приглашения на сеансы.




    Рубрики: Гран-при

    Версия для печати

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог


    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free