Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Твой рейтинг при условии нескольких лет шахматной практики примерно равен твоему IQ, умноженному на 10, плюс 1000.
Джонатан Левит

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Новости

    13.12.2010 В Барнауле завершился городской финал "Белой ладьи"

    12 декабря 2010 года завершились финальные городские соревнования среди команд общеобразовательных школ "Белая ладья".

    Результаты:
    Командный зачет
    1. Гимназия № 42(1) (Грозов А., Сорокин А., Яныгина О., Позднякова А.)
    2. СОШ № 102 (Полянцев Р., Марчук Р., Чикранов А., Михайлова Д.)
    3. Лицей № 112 (Сычев Д., Коченко И., Данков Р., Дубровина А.)
    Личный зачет
    1-я доска:
    1. Полянцев Р. (СОШ № 102) 2. Кардашевский Е. (Гимназия № 80) 3. Ефанов М. (Гимназия № 79)
    2-я доска: 1. Сорокин А. (Гимназия № 42(1)) 2. Марчук Р. (СОШ № 102) 3. Коченко И. (Лицей № 112)
    3-я доска: 1. Батлук В. (Гимназия № 123) 2. Яныгина О. (Гимназия № 42(1)) 3. Шкуратов М. (Гимназия № 27)
    4-я доска: 1. Гостеева А. (Гимназия № 74) 2. Дубровина А. (Лицей № 112) 3. Позднякова А. (Гимназия № 42(1))

    Все технические результаты доступны в разделе Турниры нашего сайта

    Поздравляем победителей и призеров! Желаем командам Гимназии № 42 и СОШ № 102 успешного выступления в краевом финале, который возьмет старт 5 января 2011 года в Завьялово.




    Рубрики: Ефанов Кардашевский Белая ладья Сорокин

    Версия для печати

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог

    05.10.2012 | 12:08:51

    24.10.2011 | 11:57:01

    24.09.2011 | 12:30:56

    04.08.2011 | 04:56:39

    05.05.2011 | 10:57:00




    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free