Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Шахматный мастер должен обладать смелостью, инстинктом убийцы, выносливостью и дерзостью.
Ларри Эванс

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    Новости

    10.01.2011 В Завьялово завершился краевой финал всероссийских соревнований "Белая ладья"

    В селе Завьялово определились победители и призеры краевого финала всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья". Турнир проводился среди школьников не старше 1997 года рождения.

    Упорнейшая борьба за победу велась между командами бийской гимназии №11 и барнаульской гимназии №42. В личной встрече этих коллективов был зафиксирован ничейный исход, общее количество выигранных матчей и набранных очков участниками обеих команд также оказалось равным! И только третий дополнительный показатель, результат на первой доске, вывел бийчан на первое место.

    Результаты:
    Командный зачет
    1. Гимназия №11 (Бийск)
    2. Гимназия №42 (Барнаул)
    3. СОШ №102 (Барнаул)
    4. Славгород
    5. Ребриха
    6. Благовещенка
    7. Ключи
    8. Завьялово
    Лучшие результаты по доскам
    1-я доска: Полянцев Радж (СОШ №102, Барнаул)
    2-я доска: Сорокин Алексей (гимназия №42, Барнаул)
    3-я доска: Позднякова Анастасия (гимназия №42, Барнаул) - стопроцентный результат!
    4-я доска: Захарова Виктория (Ребриха)

    Поздравляем победителей и призеров!

    Желаем команде бийской гимназии №11 успешного выступления в финале всероссийских соревнований!




    Рубрики: Белая ладья Сорокин Захарова

    Версия для печати

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог

    05.10.2012 | 12:08:51

    24.10.2011 | 11:57:01

    24.09.2011 | 12:30:56

    04.08.2011 | 04:56:39

    05.05.2011 | 10:57:00




    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free