Личное первенство Алтайского края по шахматам среди юношей и девушек 1993 г.р. и моложе - Тур 7

Список игроков

Номер Имя                 Фдрц Мстн Клуб                  Рожд      

1.    Русанов, Олег       2    1700 Барнаул, Якимов       08-12-2003
2.    Куренков, Святослав 3    1500 Барнаул, Якимов       26-06-2003
3.    Сыпачёв, Данил      3    1500 Барнаул, Белых        15-04-2003
4.    Безуглов, Михаил    4    1200 Славгород, Великанова 10-06-2003
5.    Гордиенко, Егор     4    1200 Славгород, Великанова 06-01-2003
6.    Гордиенко, Максим   4    1200 Кулунда, Казанцев     12-09-2003
7.    Горшков, Александр  4    1200 Барнаул, Долгов       28-01-2004
8.    Заюков, Илья        4    1200 Барнаул, Афанасьев    31-01-2004
9.    Карл, Максим        4    1200 Бийск, Васильев                 
10.   Куренков, Ярослав   4    1200 Барнаул, Якимов       26-06-2003
11.   Макушин, Максим     4    1200 Барнаул, Пышнограй    11-06-2003
12.   Султанов, Артём     4    1200 Барнаул, Афанасьев    12-07-2004
13.   Щелкунов, Михаил    4    1200 г.Бийск,Труфанов                
14.   Глухов, Николай     б\р  900  Белокуриха, Горбейко  21-04-2003
15.   Проскурин, Валерий  б\р  900  Барнаул, Афанасьев    23-04-2004
16.   Шкуратов, Григорий  б\р  900  Барнаул, Шаталова     27-08-2004

Результаты

Номер Имя                Общий Результат Имя                 Общий

    1 Русанов, Олег      [5.5]    1:0    Гордиенко, Егор     [4]  
    2 Карл, Максим       [4]      0:1    Щелкунов, Михаил    [4.5]
    3 Горшков, Александр [2.5]    0:1    Куренков, Ярослав   [4]  
    4 Сыпачёв, Данил     [3]      1:0    Проскурин, Валерий  [3]  
    5 Заюков, Илья       [2.5]    0:1    Безуглов, Михаил    [3]  
    6 Султанов, Артём    [2]      0:1    Куренков, Святослав [3]  
    7 Макушин, Максим    [.5]     0:1    Гордиенко, Максим   [3]  
    8 Глухов, Николай    [3]      =:=    Шкуратов, Григорий  [.5] 

Таблица

Номер Имя                 Фдрц Мстн Клуб                  Общий  1    2    3    4    5    6    7  

1     Русанов, Олег       2    1700 Барнаул, Якимов       6.5    5:1  9:1  7:1  2:=  4:1  3:1  6:1
2     Щелкунов, Михаил    4    1200 г.Бийск,Труфанов      5.5    6:1  8:1  4:1  1:=  3:0  7:1  5:1
3     Куренков, Ярослав   4    1200 Барнаул, Якимов       5      4:0 11:1  9:1  8:1  2:1  1:0 12:1
4     Куренков, Святослав 3    1500 Барнаул, Якимов       4      3:1 12:1  2:0  6:1  1:0  5:0 14:1
5     Карл, Максим        4    1200 Бийск, Васильев       4      1:0 10:1 15:1  7:0  9:1  4:1  2:0
6     Гордиенко, Егор     4    1200 Славгород, Великанова 4      2:0 14:1 13:1  4:0 10:1  8:1  1:0
7     Сыпачёв, Данил      3    1500 Барнаул, Белых        4     16:1 13:1  1:0  5:1  8:0  2:0 11:1
8     Безуглов, Михаил    4    1200 Славгород, Великанова 4     14:1  2:0 12:1  3:0  7:1  6:0 13:1
9     Гордиенко, Максим   4    1200 Кулунда, Казанцев     4     10:1  1:0  3:0 14:1  5:0 12:1 16:1
10    Глухов, Николай     б\р  900  Белокуриха, Горбейко  3.5    9:0  5:0 11:1 16:1  6:0 13:1 15:=
11    Проскурин, Валерий  б\р  900  Барнаул, Афанасьев    3     12:0  3:0 10:0 15:1 14:1 16:1  7:0
12    Горшков, Александр  4    1200 Барнаул, Долгов       2.5   11:1  4:0  8:0 13:= 15:1  9:0  3:0
13    Заюков, Илья        4    1200 Барнаул, Афанасьев    2.5   15:1  7:0  6:0 12:= 16:1 10:0  8:0
14    Султанов, Артём     4    1200 Барнаул, Афанасьев    2      8:0  6:0 16:1  9:0 11:0 15:1  4:0
15    Шкуратов, Григорий  б\р  900  Барнаул, Шаталова     1     13:0 16:=  5:0 11:0 12:0 14:0 10:=
16    Макушин, Максим     4    1200 Барнаул, Пышнограй    .5     7:0 15:= 14:0 10:0 13:0 11:0  9:0

Положение

Место Имя                 Фдрц Мстн Результат Бхгц. С-Бхгц.

  1   Русанов, Олег       2    1700 6.5        30.5    21.0
  2   Щелкунов, Михаил    4    1200 5.5        31.5    21.0
  3   Куренков, Ярослав   4    1200 5          29.5    20.5
  4   Куренков, Святослав 3    1500 4          29.5    21.0
  5   Карл, Максим        4    1200 4          28.5    21.0
  6   Гордиенко, Егор     4    1200 4          28.0    19.5
  7   Сыпачёв, Данил      3    1500 4          26.0    19.0
  8   Безуглов, Михаил    4    1200 4          25.5    18.0
  9   Гордиенко, Максим   4    1200 4          24.0    17.0
 10   Глухов, Николай     б\р  900  3.5        19.0    14.5
 11   Проскурин, Валерий  б\р  900  3          18.5    13.0
 12   Горшков, Александр  4    1200 2.5        23.5    17.5
 13   Заюков, Илья        4    1200 2.5        19.5    15.0
 14   Султанов, Артём     4    1200 2          20.5    16.0
 15   Шкуратов, Григорий  б\р  900  1          18.0    13.5
 16   Макушин, Максим     4    1200 0.5        20.0    15.0

Рейт. мст.

Номер Имя                 Фдрц Id мст. Мстн Результат Ожид. ДобРейт РейтСр РейтИзм

1.    Русанов, Олег       2            1700   6.5/7    6.51       0   1286    1708
2.    Куренков, Святослав 3            1500   4.0/7    5.53     -15   1271    1321
3.    Сыпачёв, Данил      3            1500   4.0/7    5.81     -18   1229    1279
4.    Безуглов, Михаил    4            1200   4.0/7    3.08       9   1243    1293
5.    Гордиенко, Егор     4            1200   4.0/7    2.80      12   1271    1321
6.    Гордиенко, Максим   4            1200   4.0/7    3.22       8   1229    1279
7.    Горшков, Александр  4            1200   2.5/7    3.92     -14   1157    1055
8.    Заюков, Илья        4            1200   2.5/7    3.92     -14   1157    1055
9.    Карл, Максим        4            1200   4.0/7    2.80      12   1271    1321
10.   Куренков, Ярослав   4            1200   5.0/7    2.80      22   1271    1429
11.   Макушин, Максим     4            1200   0.5/7    4.34     -38   1114     692
12.   Султанов, Артём     4            1200   2.0/7    3.92     -19   1157     999
13.   Щелкунов, Михаил    4            1200   5.5/7    2.03      35   1357    1587
14.   Глухов, Николай     б\р          900    3.5/7    1.61      19   1114    1114
15.   Проскурин, Валерий  б\р          900    3.0/7    1.26      17   1157    1107
16.   Шкуратов, Григорий  б\р          900    1.0/7    1.61      -6   1114     805