Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Алтайская краевая общественная организация "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"

Слабости характера обычно проявляются во время шахматной партии.
Гарри Каспаров

Поделиться Добавить на iGoogle

  •   Форум клуба
  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Личный кабинет
  •   Контакты
  •   Обратная связь
  •   Партнеры клуба
  •   Карта сайта
  • Поиск по сайту

    Пользователь

    Не зарегистрирован


    Вход
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Рубрики

    Aeroflot Open Chess960 Fire Fritz Moscow Open Rybka Shredder Ануфриенко Артефакты Белая ладья видео Высшая лига Гран-при ГШК Дворкович ДЮСШ Ефанов Заочные шахматы Захарова Илюмжинов Интеллиада интернет-турнир Кардашевский Карпов Каспаров Клименко компьютерные шахматы Костенюк Кубок России Кураш Ларин Маркова Первая лига Первенство края Первенство СФО Полянцев Правила ФИДЕ РГСУ Реутов РШФ Сорокин спартакиада Стрелкова темпо-турнир технологии турнир фестиваль ФИДЕ флеш фото

    Все теги

    Будь в курсе!

    "Белая ладья" финальный турнир среди школьных команд г.Барнаула

    03-12 декабря 2010 г.

    Игровые дни: 03, 04, 05, 08, 12
    Расписание и результаты
    Таблица

    Таблицы отборочных этапов:
    Индустриальный район
    Ленинский район
    Октябрьский район
    Центральный район
    Железнодорожный район

    Система дополнительных показателей (в случае равенства очков):
    Командный зачет
    1. Сумма очков всех участников команды
    2. Личная встреча между командами
    3. Коэффициент Бергера
    4. Результат на 1,4,2,3 досках
    Личный зачет
    1. Коэффициент Бергера
    2. Личная встреча
    3. Количество побед
    4. Наивысшее командное место

    Побелители и призеры:
    Командный зачет
    1. Гимназия № 42(1) (Грозов А., Сорокин А., Яныгина О., Позднякова А.)
    2. СОШ № 102 (Полянцев Р., Марчук Р., Чикранов А., Михайлова Д.)
    3. Лицей № 112 (Сычев Д., Коченко И., Данков Р., Дубровина А.)
    Личный зачет
    1-я доска:
    1. Полянцев Р. (СОШ № 102) 2. Кардашевский Е. (Гимназия № 80) 3. Ефанов М. (Гимназия № 79)
    2-я доска: 1. Сорокин А. (Гимназия № 42(1)) 2. Марчук Р. (СОШ № 102) 3. Коченко И. (Лицей № 112)
    3-я доска: 1. Батлук В. (Гимназия № 123) 2. Яныгина О. (Гимназия № 42(1)) 3. Шкуратов М. (Гимназия № 27)
    4-я доска: 1. Гостеева А. (Гимназия № 74) 2. Дубровина А. (Лицей № 112) 3. Позднякова А. (Гимназия № 42(1))

    Публикации: 1 2 3 4 5
    Фотоальбом(отборочный турнир в Ленинском районе)
    Городской финал (фото 04.12.2010)
    Городской финал (фото 12.12.2010)

    Детско-юношеский шахматный клуб г. Барнаул на twitter

    Играть сейчас!

    Новая задача от Shredder каждый день!

    Блог

    05.10.2012 | 12:08:51

    24.10.2011 | 11:57:01

    24.09.2011 | 12:30:56

    04.08.2011 | 04:56:39

    05.05.2011 | 10:57:00




    ГлавнаяНовостиПомочь сайтуПоложенияСсылкиПолезная информацияКарта сайта

    Rambler's Top100
    Администрация может не разделять мнение авторов. При использовании материалов гиперссылка на www.juniorchess.ru обязательна.
    © JuniorChess.ru 2010-2013
    Работает на Amiro CMS - Free